শনিবার, ২৮ Jun ২০২৫, ০১:২২ পূর্বাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ সম্মেলন করে কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুধ্যে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের অভিযোগ আনলেন গৌরনদীর বিএনপি নেতা সজল সরকার স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল গৌরনদীতে বিএনপি’র গণঅবস্থান কর্মসূচি পালিত কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম
বরিশালে শ্রেণিকক্ষ থেকে আপত্তিকর অবস্থায় ছেলে-মেয়ে ধরা

বরিশালে শ্রেণিকক্ষ থেকে আপত্তিকর অবস্থায় ছেলে-মেয়ে ধরা

গৌরনদী প্রতিবেদক ॥ অবাধে মেলামেশা করার সময় বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ থেকে আপত্তিকর অবস্থায় ছেলে ও মেয়েকে হাতেনাতে আটক করেছে এলাকাবাসী। বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বাকাই নিরঞ্জন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অখিল চন্দ্র দাস শ্রেনীকক্ষে অবাধে মেলামেশা করার জন্য জায়গা দিয়েছে বলে এলাকাবাসীর দাবী।
জানা গেছে, গত ১১ নভেম্বর সকালে এলাকার কিছু যুবকরা খেলাধুলা করার জন্য বাঁকাই হরগবিন্দ সংস্কৃত মহাবিদ্যালয় মাঠে যান। মহামারি করোনা ভাইরাসের কারনে দেশের প্রায় সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকার কথা থাকলেও অসময়ে তারা বিদ্যালয়ের গেটটি খোলা দেখতে পেয়ে ভবনের ২য় তলায় উঠে যান এবং গিয়ে প্রধান শিক্ষকের বাসার রুমের পাশের শ্রেনীকক্ষে বাকাই বাজারের মেসার্স সাহা জেনারেল স্টোরের মালিক মনোতোষ সাহার ছেলে অংকন সাহা ও একটি মেয়েকে আপত্তিকর অবস্থায় ধরে ফেলে।
স্থানীয় শিক্ষক মোঃ আল আমিন জানান, বাকাই নিরঞ্জন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অখিল চন্দ্র দাস ম্যানেজিং কমিটির অনুমতি নিয়ে পাশের বাঁকাই হরগবিন্দ সংস্কৃত মহাবিদ্যালয়ের ২য় তলায় একটি কক্ষে পরিবার নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত বসবাস করে আসছেন। ওই মহাবিদ্যালয়ের গেটের চাবি প্রধান শিক্ষক অখিল চন্দ্র দাসের কাছেই থাকে। এরকম ঘটনা বিদ্যালয়ে হরহামেশাই ঘটে থাকে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক অনেকেই জানান, অংকন সাহা ও মেয়েটিকে সাবেক ইউপি সদস্য বিপ্লব, আনোয়ার, শাহজাহান ও ইদ্রিসের কাছে তুলে দেন। কিন্তু তারা অর্থের বিনিময়ে ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে মুহূর্তের মধ্যে অংকন ও ওই মেয়েটিকে সরিয়ে ফেলেন। এ বিষয়ে অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক অখিল চন্দ্র দাস বিষটির সত্যতা স্বিকার করে বলেন, আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম না। তবে এসে এই ঘটনার কথা শুনেছি এখানে নাকি একটি ছেলে ও মেয়েকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করা হয়েছিল। তবে আমি বিদ্যালয়ে আসার আগেই স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মিমাংসা হয়ে গেছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com